![Шина соединительная 2P 100A типа PIN (штырь) 57 модулей шаг 18мм (1м) [A9XPH257] Acti9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6801189759_shina-soedinitelnaya-2p.jpg)
Шина соединительная 2P 100A типа PIN (штырь) 57 модулей шаг 18мм (1м) [A9XPH257] Acti9 Schneider Electric
2 432,40 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9XPH257
Гребенчатая шина 2П. 57 модулей 18мм
| Совместимость серии | Multi9 (Multi9 C60) |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| [In] номинальный ток | 100 А |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Степень защиты | IP20 с конечностями и зубчатыми колпачками |
| Количество путей | 28 пинов N + 1 Л |
| Стандарты | МЕК 61439-2 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 57 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 114 |
| Расстояние между линиями | 36 мм |
| Маркировка | N L |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток в соответствии с МЕК 61439-2 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток |
| Описание строк | 1L + N |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Шаг подключения | 18 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Место установки | Верхний и нижний на двойную клемму |
| Конфигурация полюсов | 1 x 2P |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 1000 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 57 |
| Количество полюсов, шт | 2 |
- Цена: 2 432,40 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

