![Шина соединительная 1P 100A типа PIN (штырь) 24 модуля шаг 18мм (22см) [A9XPH112] Acti9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6801188816_shina-soedinitelnaya-1p.jpg)
Шина соединительная 1P 100A типа PIN (штырь) 24 модуля шаг 18мм (22см) [A9XPH112] Acti9 Schneider Electric
592,16 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A9XPH112
Гребенчатая шина 1П. 12 модулей 18мм
| Совместимость серии | Multi9 (Multi9 C60) |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| [In] номинальный ток | 100 А |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Степень защиты | IP20 с конечностями и зубчатыми колпачками |
| Количество путей | 12 пинов 1 L |
| Стандарты | МЕК 61439-2 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 12 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 24 |
| Расстояние между линиями | 18 мм |
| Маркировка | L |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток в соответствии с МЕК 61439-2 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток |
| Описание строк | 1L |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Шаг подключения | 18 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Место установки | Верхний и нижний на двойную клемму |
| Конфигурация полюсов | 1 x 1P |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 220 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Количество полюсов, шт | 1 |
- Цена: 592,16 ₴/ед.

