![Колпачки конечные для гребенчатых шин 3P+N (40 шт.) [A9X21095] Acti9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6801186456_kolpachki-konechnye-dlya.jpg)
Колпачки конечные для гребенчатых шин 3P+N (40 шт.) [A9X21095] Acti9 Schneider Electric
1 536,54 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9X21095
Концевой колпачок для гребенчатой шины, Acti9, 3P+N, комплект из 40 штук
| Совместимость серии | Acti9 Гребенчатая шина |
| Тип изделия или компонента | Концевой колпачок для гребенчатой шины |
| Описание полюсов | 3P + N |
| Количество в одном комплекте | Набор с 40 штук |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 35 мм120 мм |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов, шт | 3 |
| Материал изделия | Пластик |
- Цена: 1 536,54 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

