![Колпачки конечные для гребенчатых шин 1P+N (40 шт.) [A9X21094] Acti9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6801186201_kolpachki-konechnye-dlya.jpg)
Колпачки конечные для гребенчатых шин 1P+N (40 шт.) [A9X21094] Acti9 Schneider Electric
1 276,85 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9X21094
Концевая крышка Acti9 для гребенчатой шины. Полюсы 1P+N. Комплект из 40 штук. Размеры: (Ш) 170 мм х (В) 30 мм х (Г) 80 мм. Вес изделия 120 г. Цвет товара желтый.
| Совместимость серии | Acti9 Гребенчатая шина |
| Тип изделия или компонента | Концевой колпачок для гребенчатой шины |
| Описание полюсов | 1P + N |
| Количество в одном комплекте | Набор с 40 штук |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов, шт | 1 |
| Материал изделия | Пластик |
- Цена: 1 276,85 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

