![Шина соединительная 3P+N 63A типа FORK (вилка) 18 модулей шаг 18мм (32см) [R9XFH418] Resi9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6801226532_shina-soedinitelnaya-3pn.jpg)
Шина соединительная 3P+N 63A типа FORK (вилка) 18 модулей шаг 18мм (32см) [R9XFH418] Resi9 Schneider Electric
1 714,45 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: R9XFH418
Resi9, Вилочная шина, 3L+N, 18 мм, 18 модулей, 63 A
| Совместимость серии | Resi9 (Resi9 SWITCH) |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Количество путей | 4 способы N + 3 Л |
| Стандарты | МЕК 61439-1 |
| Общее количество модулей шириной 18 мм | 18 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 36 |
| Расстояние между линиями | 72 мм |
| Маркировка | N L1 L2 L3 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В переменный ток Ph/Ph |
| Описание строк | 3 Л + N |
| Огнестойкость | 960 °C ( 30 с ) в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Шаг подключения | 18 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Место установки | нижний на biconnect |
| Конфигурация полюсов | 1 x 4P |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 320 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 18 |
| Количество полюсов, шт | 4 |
- Цена: 1 714,45 ₴/ед.

