![Сумеречный выключатель программируемый 16A 230V 1-99000Lx 2 контакта с датчиком внешнией [CCT15495] IC100kp, фото 1](https://images.prom.ua/6799313957_sumerechnyj-vyklyuchatel-programmiruemyj.jpg)
Сумеречный выключатель программируемый 16A 230V 1-99000Lx 2 контакта с датчиком внешнией [CCT15495] IC100kp
37 100,65 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15495
IC100kp+ SMART цифровой сумеречный выключатель. Ширина 45 мм (5 модулей по 9 мм). Для запуска и остановки электрической нагрузки в соответствии с измеренным уровнем освещения от 1 до 99 000 люкс. Интегрированный таймер с циклом переключения 7 дней (еженедельно). Количество операций переключения: 84. Автономная работа при отключении сети, резерв аккумулятора: 10 лет. Возможно ручное переопределение. Поставляется с наружным настенным датчиком, 2-канальными выходами. Программирование можно выполнить с помощью ключа памяти и программного обеспечения через компьютер. Держатель руководства пользователя с левой стороны изделия позволяет легко получить документ.
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | программируемый сумеречный выключатель с функцией реле времени |
| Тип настройки | недельное программирование |
| Минимальный ток переключения | 100 мА 24 В переменного тока/постоянного тока |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток +10 % -15 % на 50/60 Гц |
| Клеммы подключения | 1 x 2.5-2.5 мм2 Винтовые зажимы Твердый или гибкий с втулкой |
| Тип контакта и подключение | переключающий контакт |
| Монтажная опора | TH35 DIN-рейка в соответствии с EN 60715 |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 92.6 мм |
| Глубина | 66.7 мм |
| Масса нетто | 138 г |
| Тип выхода | сухой контакт |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 0.8 В режим ожидания |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-55 °C |
| Максимальный ток переключения | 16 А - 250 В переменный ток pf = 1 |
| Тип электрической нагрузки | > 2 Вт Светодиодная лампа: 200 Вт |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет |
| Стандарты | EN 60669-2-1 |
| Точность | +/- 0.25 с/день 25 °C |
| Максимальное количество переключений | 84 |
| Тип управления | по расписанию |
| Класс электрической изоляции | класс II |
| Доступная функция | предварительный выбор выключателя |
| Количество каналов | 2 |
| Тип дисплея | Подсветка LCD |
| Степень защиты | IP20 |
| Регулировка интенсивности освещения | 1-99000 люкс |
| Дополнительное оборудование | датчик сумерек наружный |
| Диапазон задержки времени | 0...59 мин (выключено) |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный порог включения фотореле | 99000 |
| Основные атрибуты | |
| Минимальный порог включения фотореле | 1 |
| Порог включения | Регулируемый |
| Фотодатчик | Выносной |
- Цена: 37 100,65 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

