![Сумеречное реле 16A 230V 2-2000Lx с датчиком для помещений [CCT15285] IC2000d Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799313508_sumerechnoe-rele-16a.jpg)
Сумеречное реле 16A 230V 2-2000Lx с датчиком для помещений [CCT15285] IC2000d Schneider Electric
11 992,18 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15285
Аналоговый сумеречный выключатель IC2000 шириной 18мм (2 модуля по 9мм). Предназначен для замыкания или размыкания контакта при понижении или повышении яркости соответственно выше выбранного порога. Регулируемый порог яркости: от 2 до 2000 люкс. Поставляется с внутренним одноканальным датчиком распределительного щита.
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | сумеречный выключатель |
| Минимальный ток переключения | 100 мА 24 В переменного тока/постоянного тока |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток +10 % -15 % на 50/60 Гц |
| Клеммы подключения | 1 x 2.5-2.5 мм2 Винтовые зажимы Твердый или гибкий с втулкой |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый |
| Монтажная опора | TH35 DIN-рейка в соответствии с EN 60715 |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Масса нетто | 87.5 г |
| Тип выхода | сухой контакт |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 0.5 В режим ожидания |
| Рабочая температура окружающей среды | -30-55 °C |
| Максимальный ток переключения | 16 А - 250 В переменный ток pf = 1 |
| Тип электрической нагрузки | > 2 Вт Светодиодная лампа: 200 Вт |
| Стандарты | EN 60669-2-1 |
| Точность | +/- 0.25 с/день 25 °C |
| Тип управления | по определению яркости |
| Класс электрической изоляции | класс II |
| Количество каналов | 1 |
| Степень защиты | IP40 (датчик)задний |
| Регулировка интенсивности освещения | 2-2000 люкс |
| Дополнительное оборудование | датчик сумерек крытый |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный порог включения фотореле | 2000 люкс |
| Минимальный порог включения фотореле | 2 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Фотодатчик | Выносной |
- Цена: 11 992,18 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

