![Датчик наружного освещения аналоговый 2-2000Lx IP55 [CCT15263] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799313505_datchik-naruzhnogo-osvescheniya.jpg)
Датчик наружного освещения аналоговый 2-2000Lx IP55 [CCT15263] Schneider Electric
10 296,60 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15263
Аналоговый датчик наружного освещения. Для сумеречных выключателей IC2000p+, IC2000 и IC100. Для наружной установки и применения. Диапазон яркости: 2-2000 люкс. Длина кабеля: максимально 50 м. Степень защиты: IP55.
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | настенная ячейка |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Масса нетто | 40.5 г |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C |
| Длина кабеля | 50 м |
| Степень защиты | IP55 |
| Регулировка интенсивности освещения | 2-2000 люкс |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный порог включения фотореле | 2000 люкс |
| Минимальный порог включения фотореле | 2 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 55 |
| Фотодатчик | Выносной |
- Цена: 10 296,60 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

