![Сумеречный выключатель программируемый 16А 230V 1 контакт [CCT15225] IC ASTRO SMART Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799313499_sumerechnyj-vyklyuchatel-programmiruemyj.jpg)
Сумеречный выключатель программируемый 16А 230V 1 контакт [CCT15225] IC ASTRO SMART Schneider Electric
17 450,93 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15225
Астрономический программируемый сумеречный выключатель IC Astro SMART. Ширина 45 мм (5 модулей по 9 мм). Для запуска и остановки электрической нагрузки согласно времени восхода и заката. Нет необходимости использовать датчик яркости, поскольку время восхода и заката рассчитывается автоматически в соответствии с географическим расположением. Интегрированный таймер с циклом переключения 7 дней (еженедельно). 84 операции переключения. Автономная работа при отключении сети, резерв батареи: 10 лет. Возможно ручное и дистанционное переопределение. 1 канальный выход. Программирование можно выполнить с помощью ключа памяти и программного обеспечения через компьютер. Держатель руководства пользователя с левой стороны изделия позволяет легко получить документ.
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | программируемый астрономический сумеречный выключатель |
| Тип настройки | недельное программирование |
| Минимальный ток переключения | 100 мА 24 В переменного тока/постоянного тока |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток +10 % -15 % на 50/60 Гц |
| Клеммы подключения | 1 x 2.5-2.5 мм2 Винтовые зажимы Твердый или гибкий с втулкой |
| Тип контакта и подключение | переключающий контакт |
| Монтажная опора | TH35 DIN-рейка в соответствии с EN 60715 |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 92.6 мм |
| Глубина | 66.7 мм |
| Масса нетто | 115 г |
| Тип выхода | сухой контакт |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 0.5 В режим ожидания |
| Рабочая температура окружающей среды | -30-55 °C |
| Максимальный ток переключения | 16 А - 250 В переменный ток pf = 1 |
| Тип электрической нагрузки | Светодиодная лампа > 2 Вт 200 Вт |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет |
| Стандарты | EN 60730-2-7:2010 |
| Точность | +/- 0.25 с/день 25 °C |
| Максимальное количество переключений | 84 |
| Тип управления | по расчету времени восхода/заката |
| Класс электрической изоляции | класс II |
| Доступная функция | предварительный выбор выключателя |
| Количество каналов | 1 |
| Тип дисплея | Подсветка LCD |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 17 450,93 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

