![Однофазное реле контроля тока 1A 24/240В таймер [RM22JA31MR] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799313497_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля тока 1A 24/240В таймер [RM22JA31MR] Schneider Electric
8 185,88 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RM22JA31MR
Реле контроля тока 1A, 24/240В, таймер
| Серия продукта | Harmony |
| Тип изделия или компонента | Реле контроля тока |
| [In] номинальный ток | 8 А |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C на 50 Гц |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка в соответствии с МЕК 60715 |
| Степень защиты | IP50 в соответствии с МЕК 60529 (передняя панель) |
| Ширина | 22.5 мм |
| Масса нетто | 0.11 кг |
| Гистерезис | 3-3 % фиксированный с полная шкала для оконного режима |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 1 x 0.2...1 x 2.5 мм2 (AWG 24...AWG 14) гибкий с кабельным наконечником |
| Местная сигнализация | для питания включен светодиод (зеленый) |
| Погрешность измерения | 0.05 %/°C при колебаниях температуры |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...240 В |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н.м в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Стандарты | МЕК 60255-1 |
| Выходные контакты | 2 C/O |
| Время реакции | <= 500 мс |
| Категория применения | DC-1 в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Категория перенапряжения | lll в соответствии с UL 508 |
| Тип выдержки времени | регулируемый 0.1...30 с, +/- 10 % максимального значення шкали при пересечении порога Tt |
| Параметры релейного мониторинга | превышение или понижение тока в оконном режиме |
| Диапазон измерений | 4 мА...1 А струм Переменный/постоянный ток 50/60 Гц |
| Пределы напряжения питания | 20.4-264 В Переменный/постоянный ток |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Испытательное напряжение диэлектрика | 2.5 кВ переменный ток 50 Гц, 1 мин в соответствии с МЕК 60255-27 |
| Коммутационная способность [ВА] | 2000 В·А |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В переменный ток |
| Тип контакта и подключение | 2 переключающие контакты |
| Номинальный выходной ток | 8 А |
| Материал корпуса | Самозатухающий пластик |
| Пределы напряжения цепи управления | - 15 % + 10 % Un |
| Сопротивление изоляции | > 100 МОм на 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60255-27 |
| Задержка запуска после включения питания | 0.3 с |
| Стабильность и повторяемость характеристики | +/- 0.2 % для задержка времени |
| Максимальный цикл измерения | 100 мс цикл измер. как среднеквадрат. значение |
| Интегральное время | 1500 мс при максимальном напряжении |
| Максимальный ток переключения | 8 А переменный ток |
| Функциональность | обнаружение перенапряжения или недонапряжения |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 1.5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Точность настройки порога переключения | +/- 10 % от полной шкалы |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 8 185,88 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

