![Трехфазное реле контроля 8А 304/576В асимметрия, последовательность, обрыва фаз [RM22TA33] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799313134_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Трехфазное реле контроля 8А 304/576В асимметрия, последовательность, обрыва фаз [RM22TA33] Schneider Electric
4 515,26 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RM22TA33
Реле контроля трехфазных напряжений 304/576В
| Серия продукта | Harmony |
| Тип изделия или компонента | Реле контроля |
| [In] номинальный ток | 8 А |
| [Us] номинальное напряжение питания | self-powered |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C на 50 Гц Переменный/постоянный ток |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка в соответствии с МЕК 60715 |
| Степень защиты | IP50 в соответствии с МЕК 60529 (передняя панель) |
| Ширина | 22.5 мм |
| Масса нетто | 0.09 кг |
| Гистерезис | 2-2 % фиксированный с выборочным |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 1 x 0.2...1 x 2.5 мм2 (AWG 24...AWG 14) гибкий с кабельным наконечником |
| Потребляемая мощность [ВА] | 15-15 В·А на 480 В переменный ток 60 Гц |
| Погрешность измерения | < 0.05 %/°C при колебаниях температуры |
| [Uc] напряжение схемы управления | 380...480 В |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н.м в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Диапазон напряжения | 380...480 В Линейное напряжение |
| Стандарты | МЕК 60255-1 |
| Выходные контакты | 2 C/O |
| Время реакции | <= 300 мс |
| Категория применения | DC-1 в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Категория перенапряжения | lll в соответствии с UL 508 |
| Тип выдержки времени | регулируемый 0.1...30 с, +/- 10 % максимального значення шкали Tt- time delay upon fault |
| Параметры релейного мониторинга | асимметрия |
| Диапазон измерений | 380...480 В напряжение переменный ток |
| Пороговое напряжение обнаружения | < 100 В переменный ток |
| Тип управления | with test button |
| Пределы напряжения питания | 304-576 В переменный ток |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Частота питающей сети | 50...60 Гц +/- 10 % |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Испытательное напряжение диэлектрика | 2.5 кВ переменный ток 50 Гц, 1 мин в соответствии с МЕК 60255-27 |
| Коммутационная способность [ВА] | 2000 В·А |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В переменный ток |
| Тип контакта и подключение | 2 переключающие контакты |
| Материал корпуса | Самозатухающий пластик |
| Пределы напряжения цепи управления | - 20 % + 20 % у.о. |
| Сопротивление изоляции | > 100 МОм в 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60255-27 |
| Задержка запуска после включения питания | 650 мс |
| Стабильность и повторяемость характеристики | +/- 3 % для задержка времени |
| Максимальный цикл измерения | 150 мс цикл измер. как среднеквадрат. значение |
| Интегральное время | 1500 мс при максимальном напряжении |
| Максимальный ток переключения | 8 А переменный ток |
| Точность настройки порога переключения | +/- 10 % от полной шкалы |
| Количество фаз сети | 3 фазы |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 576 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное напряжение срабатывания | 304 В |
- Цена: 4 515,26 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

