![Однофазное реле контроля 5А 65-260В повышенного и пониженного напряжения [RM17UAS15] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799313132_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля 5А 65-260В повышенного и пониженного напряжения [RM17UAS15] Schneider Electric
10 999,27 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RM17UAS15
Реле контроля напряжения мин/макс.
| Серия продукта | Harmony |
| Тип изделия или компонента | Реле контроля напряжения |
| [In] номинальный ток | 5 А |
| [Us] номинальное напряжение питания | self-powered |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм в соответствии с МЕК 60715 |
| Степень защиты | IP30 в соответствии с МЕК 60529 (корпус) |
| Ширина | 17.5 мм |
| Масса нетто | 0.08 кг |
| Гистерезис | 5-20 % с порговые настройки |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 2 x 0.2...2 x 1.5 мм2 (AWG 24...AWG 16) гибкий с кабельным наконечником |
| Потребляемая мощность [ВА] | 0-3 В·А переменный ток |
| Местная сигнализация | для реле включен светодиод (желтый) |
| Погрешность измерения | 0.2 %/°C при колебаниях температуры |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110...240 В |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н.м в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Стандарты | МЕК 60255-6 |
| Рабочая скорость | <= 360 операций/час полная нагрузка |
| Выходные контакты | 1 C/O |
| Категория применения | DC-14 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Категория перенапряжения | lll в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Тип выдержки времени | регулируемый 0.1...10 с, 0 + 10 % Tt- time delay upon fault |
| Параметры релейного мониторинга | автономный |
| Диапазон измерений | 65...260 В напряжение Переменный/постоянный ток 50/60 Гц |
| Тип управления | без тестовой кнопки |
| Пределы напряжения питания | 50-270 В Переменный/постоянный ток |
| Механическая износостойкость | 30000000 циклов |
| Частота схемы управления | 50...60 Гц +/- 10 % частота |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Испытательное напряжение диэлектрика | 2 кВ переменный ток 50 Гц, 1 мин в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Коммутационная способность [ВА] | 1250 В·А |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В Переменный/постоянный ток |
| Тип контакта и подключение | 1 переключающий контакт |
| Номинальный выходной ток | 5 А |
| Конкретное применение изделия | для однофазного и постоянного питания |
| Материал корпуса | Самозатухающий пластик |
| Сопротивление изоляции | > 500 МОм на 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Задержка запуска после включения питания | 500 мс переменный ток |
| Стабильность и повторяемость характеристики | +/- 1 % для задержка времени |
| Максимальный цикл измерения | 150 мс цикл измер. как среднеквадрат. значение |
| Интегральное время | 1500 мс затримка часу |
| Максимальный ток переключения | 5 А Переменный/постоянный ток |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 1 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Полярность | нереверсивная полярность на постоянном токе |
| Точность измерения | +/- 10 % максимального значення шкали |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 260 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 65 В |
- Цена: 10 999,27 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

