![Трехфазное реле контроля 5А 480В асимметрия, последовательность, обрыва фаз [RM35TF30] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799313130_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Трехфазное реле контроля 5А 480В асимметрия, последовательность, обрыва фаз [RM35TF30] Schneider Electric
13 024,63 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: RM35TF30
Реле контроля трехфазных напряжений
| Серия продукта | Harmony |
| Тип изделия или компонента | Многофункциональное реле контроля |
| [In] номинальный ток | 5 А |
| [Us] номинальное напряжение питания | self-powered |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм в соответствии с МЕК 60715 |
| Степень защиты | IP30 в соответствии с МЕК 60529 (корпус) |
| Ширина | 35 мм |
| Масса нетто | 0.13 кг |
| Гистерезис | 2-2 % |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 2 x 0.2...2 x 1.5 мм2 (AWG 24...AWG 16) гибкий с кабельным наконечником |
| Потребляемая мощность [ВА] | 0-22 В·А на 400 В переменный ток 50 Гц |
| Местная сигнализация | для неисправности СВЕТДИОД (желтый) |
| Погрешность измерения | 0.05 %/°C при колебаниях температуры |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220...480 В |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н.м в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Диапазон напряжения | 220...480 В Линейное напряжение |
| Стандарты | МЕК 60255-1 |
| Рабочая скорость | <= 360 операций/час полная нагрузка |
| Выходные контакты | 2 C/O |
| Время реакции | < 200 мс (в случае неисправности) |
| Категория применения | DC-13 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Лимиты измерения напряжения | 176-528 В переменный ток |
| Категория перенапряжения | lll в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Тип выдержки времени | регулируемый 0.1...10 с, +/- 10 % максимального значення шкали |
| Параметры релейного мониторинга | асимметрия |
| Диапазон измерений | 220...480 В напряжение переменный ток |
| Пороговое напряжение обнаружения | < 194 В |
| Тип управления | без тестовой кнопки |
| Пределы напряжения питания | 194-528 В переменный ток, 3 фазы |
| Механическая износостойкость | 30000000 циклов |
| Частота схемы управления | 50...60 Гц +/- 10 % частота |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц +/- 10 |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Испытательное напряжение диэлектрика | 2 кВ переменный ток 50 Гц, 1 мин |
| Коммутационная способность [ВА] | 1250 В·А |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Тип контакта и подключение | 2 переключающие контакты |
| Номинальный выходной ток | 5 А |
| Конкретное применение изделия | для 3-фазного живлення |
| Материал корпуса | Самозатухающий пластик |
| Пределы напряжения цепи управления | - 12 % + 10 % Un |
| Сопротивление изоляции | > 500 МОм на 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Задержка запуска после включения питания | 650 мс |
| Стабильность и повторяемость характеристики | 0.5 % для входной и измерительной цепи |
| Максимальный цикл измерения | 140 мс цикл измер. как среднеквадрат. значение |
| Интегральное время | 1500 мс при напряжении 480 В |
| Максимальный ток переключения | 5 А ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 480 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 13 024,63 ₴/ед.

