![Трехфазное реле контроля 5А 480В 2NO температуры двигателя, последовательность, обрыва фаз [RM35TM250MW], фото 1](https://images.prom.ua/6799313129_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Трехфазное реле контроля 5А 480В 2NO температуры двигателя, последовательность, обрыва фаз [RM35TM250MW]
13 662,60 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RM35TM250MW
Реле контроля 3Ф напряжения, температуры двигателя
| Серия продукта | Harmony |
| Тип изделия или компонента | Реле контроля температури двигуна |
| [In] номинальный ток | 5 А |
| [Us] номинальное напряжение питания | Переменный/постоянный ток non self-powered |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм в соответствии с МЕК 60715 |
| Степень защиты | IP30 в соответствии с МЕК 60529 (корпус) |
| Ширина | 35 мм |
| Масса нетто | 0.13 кг |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 2 x 0.2...2 x 1.5 мм2 (AWG 24...AWG 16) гибкий с кабельным наконечником |
| Потребляемая мощность [ВА] | 0-4 В·А на 24...240 В переменный ток |
| Порог отключения | 3100 Ом +/- 10 % для контур контролю температури |
| Местная сигнализация | для температура реле (R1) СВЕТДИОД (желтый) |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...240 В |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н.м в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Диапазон напряжения | 176...528 В |
| Стандарты | МЕК 60034-11-2 |
| Рабочая скорость | <= 360 операций/час полная нагрузка |
| Выходные контакты | 2 NO |
| Время реакции | > 50 мс (вход Y1 (контакт Y1-T1) и кнопка) |
| Категория применения | DC-13 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Лимиты измерения напряжения | 176-528 В переменный ток |
| Категория перенапряжения | lll в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Тип выдержки времени | без |
| Параметры релейного мониторинга | выбор (с памятью или без) |
| Диапазон измерений | 0...20 Ом обнаружение короткого замыкания |
| Тип управления | with test button |
| Пределы напряжения питания | 20.4-264 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Механическая износостойкость | 30000000 циклов |
| Частота схемы управления | 50...60 Гц +/- 10 % частота |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц +/- 10 |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Испытательное напряжение диэлектрика | 2 кВ переменный ток 50 Гц, 1 мин |
| Коммутационная способность [ВА] | 1250 В·А |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Тип контакта и подключение | 2 нормально открытых |
| Номинальный выходной ток | 5 А |
| Конкретное применение изделия | для 3-фазного живлення |
| Материал корпуса | Самозатухающий пластик |
| Сопротивление изоляции | > 1 МОм на 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК между питанием и измерением в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Задержка запуска после включения питания | 500 мс |
| Интегральное время | 10000 мс выход |
| Максимальный ток переключения | 5 А ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 0.5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 13 662,60 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

