![Однофазное реле контроля 8А 80-300В, 24/240В повышенного и пониженного напряжения [RM22UB34] Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6799312682_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля 8А 80-300В, 24/240В повышенного и пониженного напряжения [RM22UB34] Schneider
6 925,20 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RM22UB34
Реле контроля напряжения 80-300В, 24/240В
| Серия продукта | Harmony |
| Тип изделия или компонента | Реле контроля напряжения |
| [In] номинальный ток | 8 А |
| [Us] номинальное напряжение питания | Переменный/постоянный ток non self-powered |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C на 50 Гц |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка в соответствии с МЕК 60715 |
| Степень защиты | IP50 в соответствии с МЕК 60529 (передняя панель) |
| Ширина | 22.5 мм |
| Масса нетто | 0.09 кг |
| Гистерезис | 5-50 % Регулируемый с порговыми настройками |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 1 x 0.2...1 x 2.5 мм2 (AWG 24...AWG 14) гибкий с кабельным наконечником |
| Потребляемая мощность [ВА] | 5-5 В·А переменный ток |
| Погрешность измерения | 0.2 %/°C при колебаниях температуры |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110...240 В |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н.м в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Стандарты | МЕК 60255-1 |
| Выходные контакты | 2 C/O |
| Время реакции | <= 500 мс |
| Категория применения | DC-1 в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Категория перенапряжения | lll в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Тип выдержки времени | регулируемый 0.1...30 с, +/- 10 % максимального значення шкали Tt- time delay upon fault |
| Параметры релейного мониторинга | обнаружение перенапряжения и пониженного напряжения |
| Диапазон измерений | 80...300 В напряжение Переменный/постоянный ток 50/60 Гц |
| Тип управления | with test button |
| Пределы напряжения питания | 60-280 В переменный ток |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Испытательное напряжение диэлектрика | 2.5 кВ переменный ток 50 Гц, 1 мин в соответствии с МЕК 60255-27 |
| Коммутационная способность [ВА] | 2000 В·А |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В переменный ток |
| Тип контакта и подключение | 2 переключающие контакты |
| Номинальный выходной ток | 8 А |
| Материал корпуса | Самозатухающий пластик |
| Сопротивление изоляции | > 100 МОм на 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Задержка запуска после включения питания | 600 мс |
| Стабильность и повторяемость характеристики | +/- 2 % для задержка времени |
| Максимальный цикл измерения | 250 мс цикл измер. как среднеквадрат. значение |
| Интегральное время | 1500 мс при максимальном напряжении |
| Максимальный ток переключения | 8 А переменный ток |
| Функциональность | обнаружение перенапряжения и пониженного напряжения |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 2 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Количество фаз сети | 1 фаза |
| Тип сети питания | Переменный/постоянный ток |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Количество фаз | 1 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 80 В |
- Цена: 6 925,20 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

