![Однофазное реле напряжения 1P+N 40А 230В [EZ9C1240] EZ9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799312679_odnofaznoe-rele-napryazheniya.jpg)
Однофазное реле напряжения 1P+N 40А 230В [EZ9C1240] EZ9 Schneider Electric
2 196,98 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 15 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EZ9C1240
Реле напряжения Easy9 – это низковольтное модульное оборудование. Реле напруги 1P+N с номинальным током 40A. Реле напряжения срабатывает при повышении напряжения до 265 В переменного тока и при понижении до 160 В переменного тока. Номинальное рабочее напряжение Ue 440 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное напряжение Uimp 4 кВ. Рабочая частота 50 Гц. Он может быть установлен на DIN-рейке. Его ширина составляет 4 модуля по 9 мм. Размеры: (Ш) 36 мм х (В) 84,8 мм х (Г) 68 мм. Цвет светло-серый (RAL7035). Согласно стандарту IEC 60529, степень защиты IP20 или IP40 при установке модульного шкафа. Рабочая температура от -25°C до 55°C. Температура хранения от -40 до 80°C.
| Серия продукта | Easy9 |
| Тип изделия или компонента | Реле контроля напряжения |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 40 А |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-55 °C |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Степень защиты | IP40 (передняя панель) в соответствии с МЕК 60529 |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 84.8 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типа (нижнее подключение) 1-25 мм2 гибкий с кабельным наконечником |
| Местная сигнализация | Индикатор красный медленное мигание: пониженное напряжение. |
| [Uc] напряжение схемы управления | 230 В переменный ток 50 Гц |
| Перезагрузка | автоматический сброс 25-35 с |
| Тип защиты | недонапряжение: 160 В |
| Компоновка полюсного контакта | 1 NC |
| Электрическая износостойкость | 12000 циклов |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50 Гц |
| Пусковая мощность [ВА] | 4 В·А |
| Описание полюсов | 1P + Ns |
| Пороговое напряжение срабатывания | пониженное напряжение 195 В |
| Момент затяжки | силовые клеммы: 3.5-3.5 Н.м Сверху или снизу |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 440 В переменный ток 50 Гц |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 2 196,98 ₴/ед.

