![Однофазное реле контроля напряжения 8А 230В [A9E21182] iRCU Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799312678_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля напряжения 8А 230В [A9E21182] iRCU Schneider Electric
11 052,29 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9E21182
Acti9 iRCU это реле контроля напряжения. Имеет переключающий контакт (закрытый/открытый).
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | реле управления |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 8 А на 250 В переменный ток 50/60 Гц (cos Phi = 1) |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230 В переменный ток в 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-55 °C |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 88.1 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Масса нетто | 0.215 кг |
| Гистерезис | 5-50 % |
| Клеммы подключения | клеми тунельного типу6 кабели 1.5-1.5 мм2 жесткий |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Потребляемая мощность [ВА] | 3 В·А |
| Диапазон задержки времени | 0.1...10 с |
| Порог отключения | 10...100 % |
| Местная сигнализация | зеленый светодиод для включения питания |
| Погрешность измерения | +/- 10 % |
| Диапазон аналогового входа | 10...100 В переменного тока |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Модуль |
- Цена: 11 052,29 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

