![Трехфазное реле контроля фаз 8А 400В [A9E21180] iRCP Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799312677_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Трехфазное реле контроля фаз 8А 400В [A9E21180] iRCP Schneider Electric
8 927,19 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9E21180
Acti9 iRCP – это реле контроля фазы. Диапазон измерения напряжения от 0,15 В переменного тока до 10 В переменного тока. Он контролирует фазы и напряжение на 3 фазах 3-фазной сети. Реле также указывает на потерю фазы или инверсию. Реле имеет 1 безотказный переключающий контакт. Настройка параметров осуществляется на передней панели благодаря шкале для непосредственных измерений с помощью отвертки. Реле можно использовать, например, для управления питанием трехфазного двигателя. Точность отображения составляет +/- 10% полной шкалы. Время задержки отключения составляет 0,3 с. Напряжение питания Uc составляет 400 В переменного тока +/- 15%. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Выход тока переключающего контакта составляет 8 А при напряжении 250 В переменного тока с cos phi, равным 1. На передней панели зеленый светодиод указывает наличие напряжения. Красный светодиод указывает на неисправность. Потребляемая мощность 3ВА. Рассеяемая мощность 2 Вт. Его ширина составляет 4 модуля по 9 мм. Степень защиты устройства IP20. Размеры: (Ш) 36 мм х (В) 88,1 мм х (Г) 65 мм. Рабочая температура от -5 до +55°C. Температура хранения от -40 до +80°С.
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | реле управления |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 8 А на 250 В переменный ток (cos Phi = 1) |
| [Us] номинальное напряжение питания | 400 В переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-55 °C |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 88.1 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Масса нетто | 0.21 кг |
| Гистерезис | 0,05 |
| Клеммы подключения | клеми тунельного типу (Сверху или снизу) 6 кабели 1.5-1.5 мм2 жесткий |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Потребляемая мощность [ВА] | 3 В·А |
| Диапазон задержки времени | 0.3 с |
| Порог отключения | 5...25 % Us асимметрия фаз |
| Местная сигнализация | зеленый светодиод для включения питания |
| Погрешность измерения | +/- 10 % |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Индикация | Световая |
| Дисплей | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 8 А |
- Цена: 8 927,19 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

