![Таймер электронный 16A 230 AC 1CO недельный [CCT15550] IHP SMART Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799312675_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16A 230 AC 1CO недельный [CCT15550] IHP SMART Schneider Electric
19 317,24 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15550
IHP SMART реле часу, програмоване, 1 контакт, Bluetooth (опція)
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Название продукта | Acti 9 IHP |
| Название устройства | IHP DCF |
| Тип изделия или компонента | Программируемое цифровое реле времени |
| Количество каналов | 1 |
| Тип электрической нагрузки | Лампа накаливания: 2600 Вт, галогенная лампа: 2600 Вт, люминесцентные лампы без коррекции: 2600 ВА, люминесцентная лампа с последовательной компенсацией: 2600 ВА, люминесцентная лампа с параллельной компенсацией: 400 ВА (48 мкФ), компактная люминесцентная лампа: 400 Вт, < 2 Вт светодиодная лампа: 25 Вт, > 2 Вт светодиодная лампа: 200 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 0,8 В в режиме ожидания |
| Максимальный ток переключения | 10 А - 250 В переменный ток pf = 0,6, 16 А - 250 В переменный ток pf = 1 |
| Минимальный ток переключения | 10 мА 230 В переменного тока, 100 мА 24 В переменного/постоянного тока |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток +10 % -15 % на 50/60 Гц |
| Класс электрической изоляции | Класс II |
| Тип выхода | Сухой контакт |
| Точность | +/- 0,25 с/день 25 °C |
| Тип контактов | Переключающий контакт |
| Длительность цикла | 24 часа + 7 дней |
| Максимальное количество переключений | 84 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 19 317,24 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

