![Таймер электронный 16A 230V AC 1 канал годовой [CCT15910] Acti9 ITA Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799312096_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16A 230V AC 1 канал годовой [CCT15910] Acti9 ITA Schneider Electric
25 942,32 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15910
Таймер ITA 1С
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | годовой программируемый реле времени |
| Тип настройки | PIN-код |
| Продолжительность цикла | 24 часа + 7 дней + год |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток на 50/60 Гц |
| Время переключения | автоматический |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Ширина | 35.8 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы |
| Минимальная продолжительность интервала | 1 s |
| Рабочая температура окружающей среды | -30-55 °C |
| Максимальный ток переключения | 6 А - 250 В переменный ток pf = 0.6 |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет экономии времени и программы |
| Максимальное количество переключений | 300 |
| Степень защиты | IP20 |
| Доступная функция | программирование импульсов |
| Количество каналов | 1 |
| Точность | +/- 0.5 с/день 20 °C |
| Тип аккумулятора | литиевая |
| Срок службы батареи | 10 год(годы) |
| Тип дисплея | Подсветка LCD |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 25 942,32 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

