![Таймер электронный 16A 230V AC 1CO недельный [CCT15838] Acti9 IHP Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799312095_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16A 230V AC 1CO недельный [CCT15838] Acti9 IHP Schneider Electric
16 102,20 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15838
Таймер IHP+1С 18 ММ
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | программируемое цифровое реле времени |
| Тип настройки | случайная функция |
| Продолжительность цикла | 24 часа + 7 дней |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток - 15...10 % на 50/60 Гц |
| Время переключения | автоматический |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Клеммы подключения | 2 x 0.5-2.5 мм2 Безвинтовые зажимы |
| Минимальная продолжительность интервала | 1 s |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-55 °C |
| Максимальный ток переключения | 4 А - 250 В переменный ток pf = 0.6 |
| Тип электрической нагрузки | < 2 Вт Светодиодная лампа: <= 55 Вт |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет экономии времени и программы |
| Максимальное количество переключений | 84 |
| Степень защиты | IP20 |
| Доступная функция | программирование импульсов |
| Количество каналов | 1 |
| Точность | +/- 0.25 с/день 25 °C |
| Количество входов | 1 вход(ы) импульсный и поддерживаемый |
| Тип аккумулятора | литиевая |
| Срок службы батареи | 10 год(годы) |
| Тип дисплея | LCD |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 16 102,20 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

