![Таймер электронный 16A 230V AC 2 канала недельный [CCT15442] Acti9 IHP Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799312091_tajmer-elektronnyj-16a.jpg)
Таймер электронный 16A 230V AC 2 канала недельный [CCT15442] Acti9 IHP Schneider Electric
14 792,99 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15442
IHP реле времени, программируемое, 2 канала
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | програмований цифровий реле часу |
| Монтажная опора | TH35 DIN-рейка в соответствии с EN 60715 |
| Название продукта | Acti 9 IHP |
| Масса нетто | 130 г |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 92.6 мм |
| Глубина | 66.7 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -30-55 °C |
| Клеммы подключения | 1 x 2.5-2.5 мм2 Винтовые зажимы Жесткий или гибкий с втулкой |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -30-70 °C |
| Тип настройки | недельное программирование |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток +10 % -15 % на 50/60 Гц |
| Максимальный ток переключения | 16 А - 250 В переменный ток pf = 1 |
| Тип электрической нагрузки | > 2 Вт Светодиодная лампа: 200 Вт |
| Доступная функция | предварительный выбор выключателя |
| Продолжительность цикла | 24 часа + 7 дней |
| Стандарты | EN 60730-2-7:2010 |
| Время переключения | автоматический |
| Минимальная продолжительность интервала | 1 мин |
| Максимальное количество переключений | 56 |
| Количество каналов | 2 |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет экономии времени и программы |
| Минимальный ток переключения | 100 мА 24 В переменного тока/постоянного тока |
| Тип контакта и подключение | переключающий контакт |
| Тип виходу | сухий контакт |
| Максимальна Потребляемая мощность [Вт] | 0.5 В режим ожидания |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 14 792,99 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

