![Таймер электромеханический 10A 230V AC 1CO циклический [CCT15338] Acti9 IH Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799309622_tajmer-elektromehanicheskij-10a.jpg)
Таймер электромеханический 10A 230V AC 1CO циклический [CCT15338] Acti9 IH Schneider Electric
5 414,72 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15338
Электромеханическое реле времени IH 60MN SRM 1C 10A
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | механическое реле времени |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 6 |
| Название продукта | Acti 9 IH |
| Масса нетто | 0.184 кг |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-55 °C |
| Клеммы подключения | Безвинтовые зажимы |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с EN 60529 |
| Тип настройки | ручное переключение времени |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток - 15...10 % на 50 Гц |
| Максимальный ток переключения | 4 А - 250 В переменный ток pf = 0.6 |
| Тип электрической нагрузки | Светодиодная лампа 2...8 Вт 180 Вт |
| Доступная функция | ручной перевод времени |
| Продолжительность цикла | 60 мин |
| Стандарты | EN 60730-1 |
| Время переключения | ручной |
| Минимальная продолжительность интервала | 37.5 s |
| Зажимная емкость соединения | 2 x 0.5...2.5 мм2 |
| Потребление энергии [Вт] | 0.9 В |
| Максимальное количество переключений | 48 вкл - 48 выкл |
| Количество каналов | 1 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 5 414,72 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

