![0,05сек-999часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC NFC [RENF22R2MMW] Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6799309589_005sek-999chasov-zaderzhka-na.jpg)
0,05сек-999часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC NFC [RENF22R2MMW] Schneider
4 378,68 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RENF22R2MMW
Реле времени многофункциональное 24-240 В, NFC
| Тип изделия или компонента | многофункциональное реле |
| [In] номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток переключения | 8 А |
| Тип выдержки времени | бистабильный |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 2 x 0.2...2 x 1.5 мм2 (AWG 24...AWG 16) гибкий с кабельным наконечником |
| Стандарты | МЕК 61000-6-3 |
| Электрическая прочность изоляции | с базовая изоляция |
| Отклонение напряжения | +/- 0.2 %/В |
| Диапазон задержки времени | 0.05 s...999 h |
| Входное напряжение | <= 2.4 В |
| Ширина | 22.5 мм |
| Частота питающей сети | 50...60 Гц +/- 5 % |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C |
| Максимальная задержка обратной связи | 100 мс |
| Потребляемая мощность [ВА] | 3-3 В·А на 240 В переменный ток |
| Степень защиты | IP20 клеми: conforming to МЕК 60529 |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Момент затяжки | 5.3-8.8 фунт сили на дюйм в соответствии с МЕК 60947-1 |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...240 В |
| Интегральное время | 120 мс после снятия напряжения |
| Тип контакта и подключение | 1 переключающий контакт временной и мгновенный контакт, без кадмия |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка в соответствии с МЕК 60715 |
| Номинальный выходной ток | 8 А |
| Материал корпуса | самозатухающий |
| Тип выхода | релейный |
| Настройка точности выдержки времени | +/- 30 ms для 50...100 ms Диапазон задержки времени на 25 °C |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм на 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Диапазон напряжения | 0.85...1.1 Un |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24...240 В Переменный/постоянный ток |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов для резистивной нагрузки , 8 А на 250 В, AC |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 5 кВ 1.2/50 µs в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Потребление энергии [Вт] | 0.6 В на 24 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Коммутационная способность [ВА] | 2000 В·А |
| Совместимость продуктов | Мобильное устройство с поддержкой NFC |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное время задержки | 0.05 сек |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 4 378,68 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![0,05сек-999часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC NFC [RENF22R2MMW] Schneider, фото 2](https://images.prom.ua/6799309590_w159_h159_005sek-999chasov-zaderzhka-na.jpg)
![0,05сек-999часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC NFC [RENF22R2MMW] Schneider, фото 3](https://images.prom.ua/6799309591_w159_h159_005sek-999chasov-zaderzhka-na.jpg)
![0,05сек-999часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC NFC [RENF22R2MMW] Schneider, фото 4](https://images.prom.ua/6799309592_w159_h159_005sek-999chasov-zaderzhka-na.jpg)
![0,05сек-999часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC NFC [RENF22R2MMW] Schneider, фото 5](https://images.prom.ua/6799309593_w159_h159_005sek-999chasov-zaderzhka-na.jpg)
![0,05сек-999часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC NFC [RENF22R2MMW] Schneider, фото 6](https://images.prom.ua/6799309594_w159_h159_005sek-999chasov-zaderzhka-na.jpg)
![0,05сек-999часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC NFC [RENF22R2MMW] Schneider, фото 7](https://images.prom.ua/6799309595_w159_h159_005sek-999chasov-zaderzhka-na.jpg)
