![0,1сек-100часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 12-240В AC/DC [RE17RMMWS] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799308336_01sek-100chasov-zaderzhka-na.jpg)
0,1сек-100часов задержка на включение/выключение реле времени 5A 12-240В AC/DC [RE17RMMWS] Schneider Electric
4 882,78 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RE17RMMWS
Реле времени модульное, 12-240В
| Тип изделия или компонента | многофункциональное реле |
| [In] номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток переключения | 8 А Переменный/постоянный ток |
| Тип выдержки времени | симметричное мигание |
| Клеммы подключения | пружинний затискач, 2 x 0.2...2 x 1.5 мм2 (AWG 24...AWG 16) гибкий с кабельным наконечником |
| Стандарты | МЕК 61000-6-1 |
| Максимальна Потребляемая мощность [Вт] | 1.5 В в 240 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Электрическая прочность изоляции | 2.5 кВ 1 mA/1 хвилина 50 Гц в соответствии с МЕК 61812-1 |
| Отклонение напряжения | +/- 0.2 %/В |
| Диапазон задержки времени | 1...10 с |
| Входное напряжение | 5 В |
| Отключающая способность | 2000 В·А |
| Ширина | 17.5 мм |
| Висота | 90 мм |
| Глибина | 72 мм |
| Частота питающей сети | 50...60 Гц +/- 5 % |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C |
| Максимальная задержка обратной связи | 100 мс |
| Тип управления | селекторный переключатель лицевая панель |
| Потребляемая мощность [ВА] | 0-3 В·А на 240 В переменный ток |
| Степень защиты | IP50 в соответствии с МЕК 60529 (передня панель) |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Момент затяжки | |
| [Uc] напряжение схемы управления | 12...240 В |
| Интегральное время | 120 мс после снятия напряжения постоянно |
| Тип контакта и подключение | 1 перемикаючий контакт |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка в соответствии с МЕК 60715 |
| Номинальный выходной ток | 8 А |
| Материал корпуса | самозатухающий |
| Тип выхода | релейный |
| Настройка точности выдержки времени | +/- 10 % от полной шкалы на 25 °C в соответствии с МЕК 61812-1 |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм на 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Диапазон напряжения | 0.85...1.1 Us |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В переменный ток |
| Функциональность | многофункциональный |
| [Us] номинальное напряжение питания | 12...240 В Переменный/постоянный ток 50/60 Гц |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов для резистивной нагрузки (8 А на 250 В переменный ток максимум) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 5 кВ на протяжении 1.2/50 мкс |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 50 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 4 882,78 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

