![1сек-10хв задержка на выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC [RE22R1KMR] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799308328_1sek-10hv-zaderzhka-na.jpg)
1сек-10хв задержка на выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC [RE22R1KMR] Schneider Electric
5 314,98 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RE22R1KMR
Реле времени задержка отключения
| Тип изделия или компонента | однофункциональное реле |
| [In] номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток переключения | 5 А |
| Тип выдержки времени | затримка на вимкнення |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 2 x 0.2...2 x 1.5 мм2 (AWG 24...AWG 16) гибкий с кабельным наконечником |
| Стандарты | UL 508 |
| Электрическая прочность изоляции | 2.5 кВ для 1 mA/1 минута на 50 Гц между выходом реле и источником питания из базовая изоляция в соответствии с МЕК 61812-1 |
| Отклонение напряжения | +/- 0.2 %/В |
| Диапазон задержки времени | 30...300 с |
| Входное напряжение | <= 2.4 В |
| Ширина | 22.5 мм |
| Частота питающей сети | 50...60 Гц +/- 5 % |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C |
| Максимальная задержка обратной связи | 350 мс |
| Тип управления | поворотная ручка |
| Потребляемая мощность [ВА] | 3-3 В·А на 240 В переменный ток |
| Степень защиты | IP20 клеми: conforming to МЕК 60529 |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н.м в соответствии с МЕК 60947-1 |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...240 В |
| Интегральное время | 100 мс после снятия напряжения |
| Тип контакта и подключение | 1 ВХОД/ВЫХОД |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка в соответствии с МЕК 60715 |
| Номинальный выходной ток | 5 А |
| Материал корпуса | самозатухающий |
| Тип выхода | релейный |
| Настройка точности выдержки времени | +/- 10 % от полной шкалы на 25 °C в соответствии с МЕК 61812-1 |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм на 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Диапазон напряжения | 0.85...1.1 Us |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В переменный ток |
| Функциональность | час затримки на вимкнення |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24...240 В Переменный/постоянный ток 50/60 Гц |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов, 5 А на 250 В, AC-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 5 кВ для 1.2-50 мкс в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Потребление энергии [Вт] | 2 В на 240 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Коммутационная способность [ВА] | 1250 В·А |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Минимальное время задержки | 1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение |
- Цена: 5 314,98 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![1сек-10хв задержка на выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC [RE22R1KMR] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6799308329_w159_h159_1sek-10hv-zaderzhka-na.jpg)
![1сек-10хв задержка на выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC [RE22R1KMR] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6799308330_w159_h159_1sek-10hv-zaderzhka-na.jpg)
![1сек-10хв задержка на выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC [RE22R1KMR] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6799308331_w159_h159_1sek-10hv-zaderzhka-na.jpg)
![1сек-10хв задержка на выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC [RE22R1KMR] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6799308332_w159_h159_1sek-10hv-zaderzhka-na.jpg)
![1сек-10хв задержка на выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC [RE22R1KMR] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6799308333_w159_h159_1sek-10hv-zaderzhka-na.jpg)
![1сек-10хв задержка на выключение реле времени 5A 24-240В AC/DC [RE22R1KMR] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6799308334_w159_h159_1sek-10hv-zaderzhka-na.jpg)
