![0,5сек-20мин задержка на выключение реле времени 16A 230V AC [CCT15232] Acti9 MIN Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799307354_05sek-20min-zaderzhka-na.jpg)
0,5сек-20мин задержка на выключение реле времени 16A 230V AC [CCT15232] Acti9 MIN Schneider Electric
6 518,16 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15232
Электронное устройство кратковременного включения освещения MIN. Ширина 18 мм (2 модуля по 9 мм). Устройство запирает, затем размыкает контакт через определенное время. Регулируемая задержка от 0,5 до 20 минут. Схема управления с подключением стандартных или световых кнопок 230 В. Возможно ручное управление. Бесшумная работа.
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | бесшумный электронный таймер |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Название продукта | Acti 9 MIN |
| Масса нетто | 75 г |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -10-50 °C |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы - <= 6 мм2 |
| Степень защиты | IP20 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток +10 % -15 % на 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность [ВА] | 6 В·А |
| Максимальный ток переключения | 16 А - 230 В переменный ток pf = 1 |
| Тип электрической нагрузки | люминесцентная лампа с параллельной коррекцией. Обычный балласт 400 ВА |
| Выдержка времени | регулируется от 0,5 до 20 минут |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальное время задержки | 0.5 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение |
- Цена: 6 518,16 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

