![0,1сек-100мин задержка на включение реле времени 8A 24-240V AC/DC [A9E16065] iRT Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799307352_01sek-100min-zaderzhka-na.jpg)
0,1сек-100мин задержка на включение реле времени 8A 24-240V AC/DC [A9E16065] iRT Schneider Electric
6 190,19 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9E16065
Реле задержки времени iRTA
| Серия продукта | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | реле |
| Поведение при пониженном напряжении | 100 мс |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24 В Постоянный ток |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Название продукта | iRT |
| Масса нетто | 0.065 кг |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Диапазон задержки времени | 0.1...360000 с |
| Местная сигнализация | Светодиод зеленый для питания включен |
| Механическая износостойкость | 5000000 циклов |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Погрешность измерения | +/- 10 % |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В Постоянный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-55 °C |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типа для 2 кабели(я) 2.5-2.5 мм2 жесткий без кабельного наконечника |
| Степень защиты | IP20 |
| Продолжительность импульса | > 100 мс |
| Способ крепления | фиксация |
| Электрическая износостойкость | AC-1: 100000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.01 А на 5 В Постоянный ток |
| задерживает включение нагрузки | задерживает включение нагрузки |
| Тип настройки | поворотная ручка: конфигурация задержки времени |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 6 190,19 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

