![Реле контроля уровня жидкости 5A 2CO 24-240V AC/DC [RM35LM33MW] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799307345_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
Реле контроля уровня жидкости 5A 2CO 24-240V AC/DC [RM35LM33MW] Schneider Electric
9 319,87 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RM35LM33MW
Реле контроля уровня жидкости
| Тип изделия или компонента | реле контроля уровня |
| Номинальный выходной ток | 5 А |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 1 x 0.2...1 x 2.5 мм2 (AWG 24...AWG 12) гибкий с кабельным наконечником |
| Емкость кабеля | 4.7 нФ на LS (низкая чувствительность) |
| [Us] номинальное напряжение питания | Сменный non self-powered |
| Стандарты | МЕК 60255-6 |
| Выходные контакты | 2 C/O |
| Испытательное напряжение диэлектрика | 2 кВ переменный ток 50 Гц, 1 мин в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Коммутационная способность [ВА] | 1250 В·А |
| Шкала чувствительности | 50...1000 кОм HS (Высокая чувствительность) |
| Категория применения | DC-13 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В Сменный |
| Тип контакта и подключение | 2 переключающие контакты |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм в соответствии с МЕК 60715 |
| Тип выдержки времени | регульований 0,1...5 с, +/- 10 % Tt- time delay upon fault |
| Параметры релейного мониторинга | обнаружение резистивными датчиками |
| Материал корпуса | Самозатухающий пластик |
| [In] номинальный ток | 5 А |
| Ширина | 35 мм |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 1.5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Регулировка чувствительности | 5-100 % |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов |
| Стабильность и повторяемость характеристик | +/- 2 % для затримка часу |
| Максимальний струм перемикання | 5 А Сменный |
| Погрешность измерения | 0.5 %/°C при колебаниях температуры |
| Степень защиты | IP30 в соответствии с МЕК 60529 (корпус) |
| Функциональность | виявлення резистивного зонда |
| Пределы напряжения питания | 20.4-264 В Сменный |
| Механическая износостойкость | 30000000 циклов |
| Максимальный ток питания для датчиков | 1 мА |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н.м в соответствии с МЕК 60947-1 |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...240 В |
| Задержка запуска после включения питания | 0.6 с |
| Диапазон измерений | 250 Ом...1 МОм |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с МЕК 61000-4-5 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Точность измерения | +/- 20 % для диапазона HS |
| Максимальная потребляемая мощность [ВА] | 5 В·А переменный ток |
| Пределы напряжения цепи управления | - 15 % + 10 % Un |
| Сопротивление изоляции | > 1 МОм на 500 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК между питанием и измерением в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 2 контакти |
- Цена: 9 319,87 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Реле контроля уровня жидкости 5A 2CO 24-240V AC/DC [RM35LM33MW] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6799307346_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 5A 2CO 24-240V AC/DC [RM35LM33MW] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6799307347_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 5A 2CO 24-240V AC/DC [RM35LM33MW] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6799307348_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 5A 2CO 24-240V AC/DC [RM35LM33MW] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6799307349_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 5A 2CO 24-240V AC/DC [RM35LM33MW] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6799307351_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
