![Реле контроля уровня жидкости 8A 1CO 24-240V AC/DC [RM22LG11MR] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6799307338_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
Реле контроля уровня жидкости 8A 1CO 24-240V AC/DC [RM22LG11MR] Schneider Electric
4 028,24 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RM22LG11MR
Реле контроля уровня жидкости
| Тип изделия или компонента | реле контроля уровня |
| Номинальный выходной ток | 8 А |
| Минимальный ток переключения | 10 мА на 5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 1 x 0.2...1 x 2.5 мм2 (AWG 24...AWG 14) гибкий с кабельным наконечником |
| Емкость кабеля | 4.7 нФ на LS (низкая чувствительность) для кабеля датчика |
| [Us] номинальное напряжение питания | Сменный non self-powered |
| Стандарты | МЕК 60255-1 |
| Выходные контакты | 1 C/O |
| Испытательное напряжение диэлектрика | 2.5 кВ переменный ток 50 Гц, 1 мин в соответствии с МЕК 60255-27 |
| Коммутационная способность [ВА] | 2000 В·А |
| Шкала чувствительности | 5...100 кОм St (Стандартная чувствительность) |
| Категория применения | DC-1 в соответствии с МЕК 60947-4-1 |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В переменный ток |
| Тип контакта и подключение | 2 переключающие контакты |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка в соответствии с МЕК 60715 |
| Тип выдержки времени | без |
| Параметры релейного мониторинга | обнаружение резистивными датчиками |
| Материал корпуса | Самозатухающий пластик |
| [In] номинальный ток | 8 А |
| Ширина | 22.5 мм |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 1.5 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Регулировка чувствительности | 5-100 % |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклов |
| Стабильность и повторяемость характеристик | +/- 2 % для затримка часу |
| Максимальное напряжение на электроде | 12 В переменный ток |
| Максимальний струм перемикання | 8 А переменный ток |
| Погрешность измерения | 0.05 %/°C при колебаниях температуры |
| Максимальная дальность кабеля между устройствами | 1000 м между зонд и задержка |
| Материал контакта | без кадмия |
| Степень защиты | IP50 в соответствии с МЕК 60529 (передняя панель) |
| Максимальний струм електрода | 1 мА |
| Функциональность | виявлення резистивного зонда |
| Пределы напряжения питания | 20.4-264 В Сменный |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Максимальный ток питания для датчиков | 1 мА |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н.м в соответствии с МЕК 60947-1 |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...240 В |
| Задержка запуска после включения питания | 0.6 с |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты IP | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 1 контакт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
- Цена: 4 028,24 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Реле контроля уровня жидкости 8A 1CO 24-240V AC/DC [RM22LG11MR] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6799307340_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 1CO 24-240V AC/DC [RM22LG11MR] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6799307341_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 1CO 24-240V AC/DC [RM22LG11MR] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6799307342_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 1CO 24-240V AC/DC [RM22LG11MR] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6799307343_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 1CO 24-240V AC/DC [RM22LG11MR] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6799307344_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
