![Розетка двойная с заземлением Lumina черная [WL1253] Hager, фото 1](https://images.prom.ua/6785852062_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
Розетка двойная с заземлением Lumina черная [WL1253] Hager
414,49 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 16 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WL1253
Розетка WL1253 — это двойная розетка с заземлением серии Lumina, выполненная в чёрном цвете (RAL 9005 / сигнальный чёрный). Предназначена для встроенного монтажа, соответствует стандарту немецкой системы Schuko и рассчитана на 16 A, 230 V~. Не оснащена защитными шторками или крышкой, имеет винтовые клеммы и степень защиты IP20.
| Тип монтажа | внутренняя установка |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальное напряжение | 250 V AC |
| Частота | 50/60 Hz |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет линии дизайна | чёрный |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет RAL | RAL 9004 Сигнальный чёрный |
| Материал / Дизайн | лакированный |
| Материал | Пластик/металл |
| Монтаж | с распорными лапками |
| Тип соединения | винт |
| Допуски | EN 60669-1 |
| Класс защиты IK | 02 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура хранения / транспортировки | -10…50 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 414,49 ₴/ед.

