![Вспомогательный адаптер импеданса 130-240V [A9C15413] iATLz Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784361255_vspomogatelnyj-adapter-impedansa.jpg)
Вспомогательный адаптер импеданса 130-240V [A9C15413] iATLz Schneider Electric
2 525,85 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C15413
Модуль Acti9 iATLz – это надежное управление с помощью кнопок с подсветкой. Напряжение управления составляет от 130 до 240 В переменного тока. Монтаж выполняется между 2 импульсными реле iTL с помощью желтых зажимов. Степень защиты – IP20 и IP40 в корпусе. Устанавливается на DIN-рейку. Он связан с импульсными реле iTL, позволяющими поэтапно управлять двумя цепями с помощью одной кнопки. Соответствует стандарту EN/IEC 60669-2-2.
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Наименование устройства | iATLz |
| Тип изделия или компонента | Вспомогательный адаптер импеданса |
| [Uc] Напряжение цепи управления | 130...240 В переменного тока 50/60 Гц |
| [Ui] Номинальное изоляционное напряжение | 440 В |
| [Uimp] Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Тип дистанционного управления | Кнопка с подсветкой 3 мА |
| Способ крепления | Стационарное, слева от TL |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей шириной 9 мм | 2 |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Цвет | Белый |
| Клеммы подключения | Туннельные клеммы кабель 0,5…4 мм² — жёсткий; кабель 0,5…4 мм² — жёсткий с наконечником; кабель 1…4 мм² — гибкий; кабель 1…4 мм² — гибкий с наконечником |
| Длина зачистки проводов | 11 мм |
| Момент затяжки | 1 Н·м |
| Совместимость серии | Acti9 iTL, Acti9 iTLi, Acti9 iTLs, Acti9 iTLc |
| Совместимость продуктов | ITL (32 A), ITL (16 A) |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 |
| Тропическое исполнение | 2 |
| Относительная влажность | 95 % при 55 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -20…50 °C |
| Температура хранения | -40…70 °C |
| Стандарты | EN/IEC 60669-2-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 71 |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 2 525,85 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

