Вспомогательный блок iACTc 230В ~, A9C18308
Acti9 iACTc представляет собой модульный вспомогательный блок с двойным входом управления. Номинальное напряжение питания от 220 до 240 В, а напряжение управления – от 230 до 240 В переменного тока. Устанавливается слева от контакторов Acti9 iCT. Степень защиты – IP20 и IP40. Устанавливается на DIN-рейку. Совместим только со всеми Acti9 iCT с силой тока больше или равной 25А. Блок используется для управления контактором в импульсном режиме или комбинирования команд управления с фиксацией и импульсным режимом. Соответствует стандарту IEC/EN 61095.
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iCT) |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 81 мм |
| Способ крепления | фиксированный, слева от СТ |
| Клеммы подключения | цепь управления желтые клипсы |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-50 °C |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | 0.8-0.8 Н.м |
| [Uc] напряжение схемы управления | 230...240 В переменный ток 50/60 Гц Поддерживается |
| [Us] номинальное напряжение питания | 220...240 В переменный ток в 50/60 Гц |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 3-3 В·А |
| Максимальный выходной ток | 2 А пусковой |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |