![Фальшмодуль 9мм для iID, iCT, iC60 (5 шт.) [A9A27062] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784360791_falshmodul-9mm-dlya.jpg)
Фальшмодуль 9мм для iID, iCT, iC60 (5 шт.) [A9A27062] Schneider Electric
1 913,04 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A27062
Фальшмодуль 9мм iC60 iID iCT (5 шт.)
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iK60) |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 85 мм |
| Способ крепления | Зажимом |
| Место установки | рейка |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 913,04 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

