![Втична основа 1P для iC60, iID, iSW [A9A27003] iC60 iID Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784360786_vtichna-osnova-1p.jpg)
Втична основа 1P для iC60, iID, iSW [A9A27003] iC60 iID Schneider Electric
3 010,18 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A27003
Втическое основание Acti9 является разъемным основанием для модульных устройств. Этот аксессуар совместим с такими продуктами Acti9, как iC60, iID, iSW. Предназначен для 1 полюса. Размеры: (Ш) 19 мм х (В) 177 мм х (Г) 70 мм.
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 177 мм |
| Способ крепления | Зажимом |
| Степень защиты | IP20 |
| Описание полюсов | 1P |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 3 010,18 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

