![Дополнительный модульный выключатель 240V AC [A9A26969] Acti9 iMNx Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784360068_dopolnitelnyj-modulnyj-vyklyuchatel.jpg)
Дополнительный модульный выключатель 240V AC [A9A26969] Acti9 iMNx Schneider Electric
6 058,99 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A26969
Дополнительный модуль выключатель ACTI9 IMNX 220-240V AC
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iC40) |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Ширина | 18 мм |
| Способ крепления | Зажимом |
| Клеммы подключения | Клемна колодка - 2 кабель(и) 2.1-2.1 мм2 - гибкий с кабельным наконечником |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Да |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220...240 В переменный ток 50/60 Гц |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
- Цена: 6 058,99 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

