![Вспомогательный контакт 1NO+1NC [A9C15914] iACTs Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784359826_vspomogatelnyj-kontakt-1no1nc.jpg)
Вспомогательный контакт 1NO+1NC [A9C15914] iACTs Schneider Electric
2 682,20 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C15914
Acti9 iACT – это вспомогательные контакты дистанционной индикации. Имеет 1 нормально открытый и 1 нормально закрытый контакты, работает от 24 В до 240 В переменного тока и от 24 В до 130 В постоянного тока. Монтаж производится справа от контакторов Acti9 iCT. Степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Предназначен для установки на DIN-рейку. iACT совместим со всеми контакторами Acti9 iCT. Вспомогательные контакты iACT сообщают о состоянии контактора. Соответствует стандарту EN 60947-5.
| Серия продукта | ICT |
| Диапазон | Acti9 |
| Название устройства | iACTs |
| Тип изделия или компонента | Дистанционная индикация вспомогательная |
| Сигнальные контакты | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| Напряжение цепи сигнализации | 24 В AC/DC: 10 мА; 230 В AC 50/60 Гц: 5 A; 230 В AC: 2 A; 130 В DC: 1 A |
| Номинальное напряжение цепи управления [Uc] | 24...240 В AC 50/60 Гц; 24...130 В DC |
| Стандарты | EN 60947-5 |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 |
| Тропическое исполнение | 2 |
| Относительная влажность | 95 % при 55 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -5…50 °C |
| Температура хранения | -40…70 °C |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 440 В |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 4 кВ |
| Способ крепления | Фиксированное, справа от контактора |
| Монтажная опора | Симметричная DIN-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Цвет | Белый |
| Клеммы для вспомогательных устройств | Туннельные клеммы: 2 гибких провода 2,5 мм²; 2 жёстких 1,5 мм²; 1 жёсткий 1,5–2,5 мм²; 1 гибкий 1,5–2,5 мм² |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Момент затяжки | 0,8 Н·м |
| Совместимость продуктов | ICT |
| Сегмент рынка | Малый коммерческий, жилой |
| Код совместимости | IACTs |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальный ток | 5 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 2 682,20 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

