![Вспомогательный контакт 1NO+1NC для iC60, iC40, iID [A9A26897] OF+SD24 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784359821_vspomogatelnyj-kontakt-1no1nc.jpg)
Вспомогательный контакт 1NO+1NC для iC60, iC40, iID [A9A26897] OF+SD24 Schneider Electric
2 411,74 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A26897
Вспомогательный контакт OF+SD24
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | Контакты состояния и неисправности |
| Название устройства | iOF+SD 24 |
| Область применения продукта | Для интерфейса Smartlink |
| Сигнальные контакты | 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| Номинальный ток [In] | DC-12 2…100 мА при 24 В постоянного тока ±20% |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Стандарты | IEC 60947-5-4, IEC 60947-5-1 |
| Знак качества | CE |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 500 В согласно IEC 60664-1 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ согласно IEC 60664-1 |
| Местная сигнализация | Механический индикатор |
| Способ крепления | Защелкиванием |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Совместимость с гребенчатыми и распределительными шинами | Нижняя: Да |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 73,5 мм |
| Масса нетто | 25 г |
| Цвет | Белый |
| Электрическая износостойкость | 20000 циклов согласно IEC 60947-5-4 |
| Клеммы подключения | Пружинная клемма Ti24 (верхняя) 2 кабеля 0,5…1,5 мм² – гибкий / жёсткий |
| Длина зачистки проводов | 10 мм |
| Степень загрязнения | 2 согласно IEC 60664-1 |
| Категория перенапряжения | III |
| Тропическое исполнение | 2 согласно IEC 60947-5-1 |
| Относительная влажность | 93% при 40 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…70 °C |
| Температура хранения | -40…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальный ток | 0.1 А |
| Степень защиты IP | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 2 411,74 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

