![Вспомогательный контакт 1NO+1NC [A9N26899] OF+SD24 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784359817_vspomogatelnyj-kontakt-1no1nc.jpg)
Вспомогательный контакт 1NO+1NC [A9N26899] OF+SD24 Schneider Electric
2 486,32 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9N26899
Вспомогательный контакт OF+SD24
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 C60NA-DC) |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Сигнальные контакты | 1 нормально открытый + 1 нормально закритий |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 73.5 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| Клеммы подключения | пружинная клемма Ti24 (верхний) 1 кабель(и) 0.5-1.5 мм2 - гибкий |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В в соответствии с МЕК 60664-1 |
| [In] номинальный ток | DC-12 2-100 мА на 24 В, ПОСТОЯННЫЙ ТОК +/- 20 % |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | Нижний: Так |
| Длина зачистки проводов | 10 мм |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 93-93 % на 40-40 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60664-1 |
| Местная сигнализация | механический индикатор |
| Электрическая износостойкость | 20000 циклов в соответствии с МЕК 60947-5-4 |
| Область застосування продукту | для интерфейсу Smartlink |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальный ток | 0.1 А |
| Степень защиты IP | 31 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 2 486,32 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

