![Вспомогательный контакт 1CO 6А 24-240V AC/DC для iQUICK PF [A9L16619] iSR Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784359813_vspomogatelnyj-kontakt-1co.jpg)
Вспомогательный контакт 1CO 6А 24-240V AC/DC для iQUICK PF [A9L16619] iSR Schneider Electric
2 663,34 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9L16619
iSR Вспомогательный контакт ДО iQUICK PF
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iPRC) |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Высота | 84 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| Клеммы подключения | Клемна колодка (Нижний) 1 кабель(и) 0.16-0.16 мм2 - гибкий с зажимом |
| [In] номинальный ток | DC-12 6-6 А на 24 В, ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-50 °C |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Момент затяжки | 1.2-1.2 Н.м |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 2 663,34 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

