![Вспомогательный контакт 1NO для ICT [A9C15924] IACT24 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784359809_vspomogatelnyj-kontakt-1no.jpg)
Вспомогательный контакт 1NO для ICT [A9C15924] IACT24 Schneider Electric
9 690,97 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C15924
Этот Acti9 iACT24 является вспомогательным контактом. Имеет 1 нормально открытый сигнальный контакт. Напряжение управления – 24 В постоянного тока и 230 В переменного тока. Устанавливается слева от контакторов Acti9 iCT с рабочим током менее или равным 25А. Степень защиты – IP20 и IP40. Устанавливается на DIN-рейку. Механическая выносливость до 250 000 циклов. Соответствует стандарту IEC/EN 60947-5-1.
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Сигнальные контакты | 1 нормально открытый |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Высота | 81 мм |
| Способ крепления | фиксированный, слева от СТ |
| Клеммы подключения | цепь управления пружинная клемма Ti24 1 кабель(и) 0.5-1.5 мм2 гибкий |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Нет |
| Длина зачистки проводов | цепь управления: 10 мм для верхнего соединения |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Относительная влажность | 93-93 % в 40-40 °C в соответствии с МЕК 60068-2 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | Вспомогательное питание: 1-1 Н.м Нижний |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК передний фронт |
| Напряжение цепи сигнализации | 24 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК: - 20...20 % 0.002...0.1 A |
| Поведение при пониженном напряжении | не открывается при потере 24 В DC |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230 В переменный ток в 50/60 Гц |
| Электрическая износостойкость | 250000 циклов в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 29 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 9 690,97 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

