Вспомогательный контакт iACTs 1 СO, A9C15915
Этот Acti9 iACTs это вспомогательные контакты дистанционной индикации. Имеет 1 переключающий контакт, работает от 24 В переменного тока до 240 В переменного тока и от 24 В постоянного тока до 130 В постоянного тока. Монтаж производится справа от контакторов Acti9 iCT. Степень защиты – IP20 и IP40 при установке в щите. Устанавливается на DIN-рейку. Совместим со всеми контакторами Acti9 iCT. Вспомогательные контакты iACT сообщают о состоянии контактора. Соответствует стандарту EN 60947-5.
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iCT) |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Высота | 81 мм |
| Способ крепления | фиксированный, справа от КТ |
| [Ie] номинальный рабочий ток | клеммы туннельного типа 1 кабель(и) гибкий 1.5-2.5 мм? |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 %в55-55 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | 0.8-0.8 Н.м |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...130 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Напряжение цепи сигнализации | 130 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК: 1 A |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |