![Вспомогательный контакт 1NO для ITL [A9C15424] IATL24 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784359803_vspomogatelnyj-kontakt-1no.jpg)
Вспомогательный контакт 1NO для ITL [A9C15424] IATL24 Schneider Electric
12 196,15 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C15424
Вспомогательный контакт Acti9 iATL24 обеспечивает надежное управление и дистанционную индикацию с помощью вспомогательного разъема Ti24. Работает с напряжением управления 230 В. Монтаж выполняется между 2 импульсными реле iTL с помощью желтых зажимов. Степень защиты – IP20 и IP40 в корпусе. Устанавливается на DIN-рейку. Он связан с импульсными реле iTL для дистанционной индикации их рабочего состояния. Соответствует стандарту IEC 60947-1, приложение S.
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iTL) iTLc |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Сигнальные контакты | 1 нормально открытый |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Высота | 81 мм |
| Способ крепления | фиксированный, слева от СТ |
| Клеммы подключения | интерфейс Ti24: пружинная клемма Ti24 1 кабель(и) кабель 0.5-1.5 мм2 - гибкий |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Нет |
| Длина зачистки проводов | интерфейс Ti24: 10 мм для верхнего соединения |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Относительная влажность | 93-93 % в 40-40 °C в соответствии с МЕК 60068-2 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Момент затяжки | Вход: 1-1 Н.м Нижний |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК передний фронт |
| Напряжение цепи сигнализации | 24 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК: +/- 20 % 0.002...0.1 A |
| Поведение при пониженном напряжении | не открывается при потере 24 В DC |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230 В переменный ток в 50/60 Гц |
| Электрическая износостойкость | 250000 циклов в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 26 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 12 196,15 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

