![Вспомогательный контакт 1CO 6А 24-240V AC/DC [A9C15405] iATLs Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784358774_vspomogatelnyj-kontakt-1co.jpg)
Вспомогательный контакт 1CO 6А 24-240V AC/DC [A9C15405] iATLs Schneider Electric
2 509,68 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C15405
Acti9 iATLs является надежным вспомогательным контактом. Имеет 1 переключающий контакт и работает с напряжением управления от 24 В переменного/постоянного тока до 240 В переменного/постоянного тока. Монтаж производится справа от импульсного реле iTL с помощью желтых зажимов. Степень защиты – IP20 и IP40 в корпусе. Устанавливается на DIN-рейку. Он связан с импульсными реле iTL, что позволяет дистанционную индикацию их рабочего состояния. Соответствует стандарту EN/IEC 60669-2-2.
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iTL) iTLm |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Высота | 81 мм |
| Способ крепления | стационарное, с правой стороны TL |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типа кабель 1-4 мм2 - гибкий - с кабельным наконечником |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Длина зачистки проводов | 11 мм |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 %в55-55 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...240 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Напряжение цепи сигнализации | 13...24 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК: 2 A |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 2 509,68 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

