![Вспомогательный контакт 2CO 2-100мА 24-240V AC/DC [A9A26919] OF/SD+OF Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784358773_vspomogatelnyj-kontakt-2co.jpg)
Вспомогательный контакт 2CO 2-100мА 24-240V AC/DC [A9A26919] OF/SD+OF Schneider Electric
2 584,25 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Только оптом
- Код: A9A26919
Модульный вспомогательный контакт iSD-OF Acti9 передает сигнал о неисправности связанного с ним устройства на программируемый логический контроллер. Номинальный ток (In) составляет от 2 до 100 мА с рабочей частотой от 50 Гц до 60 Гц при от 24 В до 240 В переменного тока и от 2 до 100 мА при от 24 В до 220 В постоянного тока. Имеет 2 переключаемых контакта типа 2 закрыт/открыт. Он назначен новых или модернизируемых установок в небольших коммерческих зданиях, зданиях критической инфраструктуры, учреждениях здравоохранения, промышленности, центрах обработки данных и т.д. Контакт iSD-OF совместим с серией Acti9, например, iC60, iID, iDPN ARC, iDPN Vigi, iDPN Vigi ARC, iSW, iC60 и iID RCCB. Контакт iSD-OF устанавливается только вместе с устройствами серии Acti9, такими как iID, iDPN Vigi, iSW-NA, ARA, iC60 и RCA. Если установка выполняется без гребенчатой ветчины, она также совместима с iC40, iC40 ARC, iCV40, iCV40 Vigi ARC. Винтовые клеммы как сверху, так и снизу. Подключение допускается жестким медным кабелем. Площадь сечения кабеля от 1 мм2 до 4 мм2 Подключение допускается посредством гибкого медного кабеля. Площадь сечения кабеля от 0,5 мм? до 2,5 мм2 Подключение допускается жесткими медными кабелями (2 кабеля). Площадь сечения кабеля составляет 2,5 мм2 Также допускается производить подключение гибкими медными кабелями с наконечниками (2 кабеля). Площадь сечения кабеля составляет 1,5 мм. Номинальное напряжение изоляции (Ui) до 500В. Он имеет номинальное импульсное напряжение (Uimp) 4 кВ. Ширина устройства составляет 9 мм, то есть 1 модуль. Размеры (Ш) 9 мм x(В) 90 мм x(Г) 73 мм. Цвет изделия белый (RAL 9003). Степень загрязнения – 3. Уровень тропикализации – обработка 2. Момент затяжки соединения – 1 Н. м (снизу) для типа отвертки PZ1.
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iC40) |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Сигнальные контакты | 2 C/O |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 90 мм |
| Способ крепления | Зажимом |
| Режим работы | Последовательное (цепное) подключение к 100 устройств |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим (верхний и нижний) 2 кабель(и) 1.5-1.5 мм2 - гибкий с зажимом |
| Место установки | левая сторона автоматического выключателя |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| [In] номинальный ток | 2-100 мА на 220 В, ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | Нет |
| Длина зачистки проводов | 10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м Зверху або знизу |
| Местная сигнализация | механический индикатор |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 0.1 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 2CO |
- Цена: 2 584,25 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

