![Вспомогательный контакт 1CO 2-100мА 24-240V AC/DC [A9A26917] iSD Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784358772_vspomogatelnyj-kontakt-1co.jpg)
Вспомогательный контакт 1CO 2-100мА 24-240V AC/DC [A9A26917] iSD Schneider Electric
1 917,53 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A26917
Вспомогательный контакт Acti9 iSD от 2 мА до 100 мА
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iSW-NA) |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 86 мм |
| Способ крепления | Зажимом |
| Режим работы | Последовательное (цепное) подключение к 100 устройств |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим (Нижний) 2 кабель(и) 1.5-1.5 мм2 - гибкий с зажимом |
| Место установки | левая сторона автоматического выключателя |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| [In] номинальный ток | 2-100 мА на 220 В, ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Да |
| Длина зачистки проводов | 10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м Нижний |
| Местная сигнализация | механический индикатор |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 0.1 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 1 917,53 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

