![Вспомогательный контакт 1CO 2-100мА 24-240V AC/DC [A9A26914] iOF Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784358771_vspomogatelnyj-kontakt-1co.jpg)
Вспомогательный контакт 1CO 2-100мА 24-240V AC/DC [A9A26914] iOF Schneider Electric
1 293,93 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A26914
Модульный вспомогательный контакт iOF Acti9 используется для дистанционной индикации положения связанного с ним устройства. Номинальный ток (In) составляет от 2 до 100 мА с рабочей частотой от 50 Гц до 60 Гц при от 24 В до 240 В переменного тока и от 2 до 100 мА при от 24 В до 220 В постоянного тока. Имеет 1 переключаемый контакт типа 1 закрытый/открытый. Он назначен новых или модернизируемых установок в небольших коммерческих зданиях, зданиях критической инфраструктуры, учреждениях здравоохранения, промышленности, центрах обработки данных и т.д. Вспомогательный контакт iOF совместим с устройствами серии Acti9, такими как iC60, iID, iDPN ARC, iDPN Vigi, iDPN Vigi ARC, iSW, iC40, iC40 ARC, iCV40, iCV40, Vigi ARC и iC60 RCBO. Имеет винтовые клеммы, подключение снизу. Подключение допускается жестким медным кабелем. Площадь сечения кабеля от 1 мм2 до 4 мм2 Подключение допускается посредством гибкого медного кабеля. Площадь сечения кабеля от 0,5 мм? до 2,5 мм2 Подключение допускается жесткими медными кабелями (2 кабеля). Площадь сечения кабеля составляет 2,5 мм2 Также допускается производить подключение гибкими медными кабелями с наконечниками (2 кабеля). Площадь сечения кабеля составляет 1,5 мм. Номинальное напряжение изоляции (Ui) до 500В. Он имеет номинальное импульсное напряжение (Uimp) 4 кВ. Ширина устройства составляет 9 мм, то есть 1 модуль. Размеры (Ш) 9 мм x(В) 86 мм x(Г) 73 мм. Цвет изделия белый (RAL 9003). Степень загрязнения – 3. Уровень тропикализации – 2. Момент затяжки соединения – 1 Н. м (снизу) для типа отвертки PZ1. В соответствии со стандартом IEC 60529, степень защиты IP20. Рабочая температура от -25°C до +70°C.
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iC40) |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 86 мм |
| Способ крепления | Зажимом |
| Режим работы | Последовательное (цепное) подключение к 100 устройств |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим (Нижний) 2 кабель(и) 1.5-1.5 мм2 - гибкий с зажимом |
| Место установки | левая сторона автоматического выключателя |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| [In] номинальный ток | 2-100 мА на 220 В, ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Да |
| Длина зачистки проводов | 10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м Нижний |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 0.1 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 1 293,93 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

