![Вспомогательный контакт 1CO 6А 250V для iSW [A9A15096] OF Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784358770_vspomogatelnyj-kontakt-1co.jpg)
Вспомогательный контакт 1CO 6А 250V для iSW [A9A15096] OF Schneider Electric
2 920,32 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A15096
Этот Acti9 iOF является вспомогательным контактом для iSW. Он имеет переключающий контакт, номинальный ток 3А при 415В переменного тока и 6А при 250В переменного тока. Монтаж производится слева от выключателей Acti9 iSW с рабочим током меньше или равен 32А. Ширина с шагом 9 мм – 2. Степень защиты – IP20 и IP40 в корпусе. Монтируется на DIN-рейку. Размеры: (Ш) 18 мм х (В) 77 мм х (Г) 75 мм.
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iSW) |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 77 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 6 А на 250 В переменный ток |
| Клеммы для вспомогательных устройств | винтовая клемма 10-10 мм2 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 2 920,32 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

