![Контактор модульный с ручным управлением 1P 20A 1NO 230V [A9C15031] Acti9 ICT+ Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784358769_kontaktor-modulnyj-s.jpg)
Контактор модульный с ручным управлением 1P 20A 1NO 230V [A9C15031] Acti9 ICT+ Schneider Electric
6 882,08 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C15031
Контактор ICT+ 20A 1НВ~230В/50ГЦ ручное управление, A9C15031
Контактор ICT+ 20A 1НВ~230В/50ГЦ ручное управление
| Линейка продуктов | Acti 9 |
| Наименование продукта | Acti9 iCT+ |
| Тип продукта | Контактор |
| Краткое название устройства | iCT+ |
| Область применения | Цепь управления |
| Описание полюсов | 1P |
| Номинальный рабочий ток | 20 A AC-7A; 20 A AC-7B |
| Конфигурация главных контактов | 1 Н.О. |
| Тип сети | Переменный ток |
| Тип управления | Дистанционное и ручное управление |
| [Uc] напряжение цепи управления | 230 В пер. ток 50 Гц |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В Переменный ток 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3,6 kW в 250 В Переменный ток |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 300 миля |
| Тип сигнала управления | Непрерывная |
| Частота коммутации | 6 операций коммутации/мин. |
| Индикатор наличия напряжения | Цветной индикатор |
| Потребляемая мощность при удержании, ВА | 1,1 VA |
| Потребляемая мощность при срабатывании | 11 VA |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | 35 мм симметричная DIN-рейка |
| Шаг 9 мм | 2 |
| Высота | 81 mm |
| Ширина | 18 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Вес нетто | 70 g |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 5000000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 5000000 циклы |
| Соединения – клеммы | Зажим туннельного типа, 2 кабеля 1,5 mm² жесткий; Зажим туннельного типа, 2 кабеля 1,5 mm² гибкий с наконечником; Зажим туннельного типа, 2 кабеля 2,5 mm² жесткий; Зажим туннельного типа, 2 кабеля 2,5 mm² гибкий; Зажим туннельного типа, 1 кабель 4 mm² жесткий; Зажим туннельного типа, 1 кабель 4 mm² гибкий |
| Момент затяжки | 1 Н·м |
| Длина зачистки проводов | 10 mm |
| Совместимость продукта | No auxiliary |
| Код совместимости | ICT+ |
| Сегмент рынка | Малые коммерческие предприятия; Жилищный сектор |
| Стандарты | EN 60669-2-1 |
| Сертификаты | NF |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Степень защиты IP | IP20 conforming to IEC 60529; IP40 (Модульный корпус) conforming to IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % в 55 °C |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Температура окружающей среды | -5…55 °C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40…60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 6 882,08 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

