![Контактор модульный 1P 20A 1NO 230V [A9C15030] Acti9 iCT+ Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784358768_kontaktor-modulnyj-1p.jpg)
Контактор модульный 1P 20A 1NO 230V [A9C15030] Acti9 iCT+ Schneider Electric
6 365,40 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C15030
Контактор ICT+ 20A 1Н.В. ~230В/50ГЦ
| Название продукта | Acti9 iCT+ |
| Описание полюсов | 1P |
| Компоновка полюсного контакта | 1 NO |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А AC-7B |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 230 В переменный ток 50 Гц |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 300 В |
| Стандарты | EN 60669-2-1 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Пусковая мощность [ВА] | 11 В·А |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 81 мм |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт на 250 В переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток 50 Гц |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа 1 кабель(и) 4-4 мм2 гибкий |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-55 °C |
| Частота переключения | 6 перемикань/хвилину |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 1.1-1.1 В·А |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Тип управления | Удаленное управление |
| Тип сигнала управления | Поддерживается |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-60 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Электрическая износостойкость | 5000000 циклов |
| Механическая износостойкость | 5000000 циклов |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Совместимость продуктов | нет вспомогательного |
| Область применения | Схема управления |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 6 365,40 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

